Голливуд снимет фильм о жизни Уитни Хьюстон

Все слышали, все были огорчены, что ещё совсем недавно ушла в мир иной душа легендарной певицы Уитни Хьюстон, обожаемой миллиардами людей во всём мире. Она внесена в Книгу рекордов Гиннесса, как певица, получившая самое большое количество музыкальных наград за всю жизнь.

Голливуд, недолго думая, решил снять фильм о жизни талантливой артистки. Ранее сообщалось, что на роль Уитни будет приглашена певица Рианна, имеющая опыт и в киносъёмках. Всё быстро изменилось, когда продюсеры обратили внимание на артистичность Бобби Кристины, 19-летней дочери музыкальной дивы.

Неужели талантливым исполнителям из группы 2 Unlimited тоже придётся дожидаться смерти одного из участников коллектива, чтобы об их успехах и всех препятствиях на звёздном пути, которые приходится преодолевать, сняли фильм?!

Сюжет фильма будет повествовать обо всех чёрных и белых полосах в жизни певицы, её будничной и концертной жизни, пристрастиях к наркотическим препаратам и сложных отношениях с супругом Бобби Брауном. Неудивительно, что продюсеры обратили внимание на дочь певицы, ведь та, в последнее время сопровождала мать на всех вечеринках и как никто другой знает все мелочи из жизни Уитни. Бобби Кристина согласна сниматься в фильме и играть главную роль, считая себя идеальной кандидаткой.

Дата публикации 12.04.2012, 00:15