Очередной альбом группы The Killers

Имя очередного альбома известной группы The Killers — Battle Born. Музыканты эту новость сообщили американским журналистам. Сейчас группа продолжает работать в студии в Лас-Вегасе. Как говорит вокалист группы Брэндон Флауэрс, все американцы в некотором смысле родились в борьбе, и предки наши сюда пришли искать что-то лучшее. А барабанщик Ронни Вануччи в шутку считает, что название альбома хорошо отразило работу над ним.

Флауэрс, видимо, не договаривает, поскольку в названии новой работы группы есть прямая отсылка к Неваде, чьим патриотом является музыкант. The Battle Born State, звучит, как штат, рожденный в бою, стало официальным слоганом Невады, вошедшей в состав Соединенных Штатов Америки в эпоху Гражданской войны.

Появления новой студийной работы The Killers следует ожидать уже в этом году, хотя о точной дате релиза пока что ничего не известно. С группой во время записи работали не одни, а несколько именитых продюсеров в лице соавтора Мадонны и автора многих ремиксов, Стюарта Прайса, Стива Лиллиуайта, работавшего в том числе с The Rolling Stones, а также U2, Дэмиена Тэйлора, который работал с The Prodigy и Бьорком, Брендана О’Брайена, занимающегося 20 лет звукозаписью, поработав за это время с десятками групп первой величины. Стали известны названия ряда треков, таких, как Heart Of A Girl, Runaways и проч. Еще стало известно о том, что The Killers в конце августа в начале сентября собираются выступить на европейских музыкальных фестивалях.

Об универсальности полимерных полов уже давно и всем известно. А наливной пол от компании КРАССНАБ, занимающейся не первый год продажами и устройством высококачественных полов, обладает высокими эксплуатационные качествами. Потому они нашли широкое применение на самых различных объектах

Дата публикации 29.05.2012, 23:58