Турне Мадонны

По данным Радио Люкс FM, долгожданное мировое турне Мадонны, наконец — то началось и путь оно держит из Израиля, когда — то в 2009 году именно там она завершала свою программу, сейчас же решила порадовать жителей своим выступлением в первую очередь.

 

Уже давно не молодая певица по-прежнему старается удивить своих поклонников, ей бы дома растопить камины и сидеть, завернувшись в теплый плед, но нет. Зарубежная поп дива предпочитает более откровенные наряды, которые эпатируют не меньше, чем у Леди Гага.

 

Сама же Леди Гага находится в глубокой депрессии, которая началась после отмены концерта в Индонезии. Ради своей же собственной безопасности певица решилась на этот шаг, но, не смотря на свое внутреннее состояние, он готовится к следующим концертам. Жители Индонезии были огорчены не менее самой певицы тем, что концерта не будет. Ведь она настолько популярна в этой стране, что билеты на концерт были раскуплены за два часа, хочется узнать, смогут ли организаторы вернуть все вырученные деньги обратно за такие же кратчайшие сроки.

Не смогли пройти мимо «триумфа» и российские представители поп культуры. Так, Вера Брежнева в борьбе за здоровье женщин, решила показать всю свою красоту и вышла на сцену в довольно откровенном платье, которое совершенно не скрывало ее нижнее белье. Это не устроило прекрасную половину зала, поскольку им с детьми пришлось поспешно удалиться, а вот мужчины были просто в восторге.

 Дата публикации 02.06.2012, 07:50