Новый альбом знаменитого Джо Бонамассы уже в прокате

На днях долгожданный новый музыкальный альбом известного во всем мире рокера Джо Бонамассы появился в интернет источниках и стал возможен для бесплатного прослушивания. Гитарист  — виртуоз дал своему новому «детищу» название Driving Towards the Daylight. Его альбом можно найти на официальном сервисе яндекс.музыка. Нужно отметить, что данный альбом Джо Бонамассы вышел еще раньше – примерно 22 мая этого рода, так что в прокате он уже должен был естественно появиться. Джо сразу же стали массово слушать и приобретать диски, так как это рокер с большой буквы и с мировым именем.

Довольно весомым в вопросе профессиональной стороны альбома есть тот факт, что для работы над ним Бонамасса пригласил огромное количество гостей. Может из-за этого он стал еще популярнее, чем раньше. Если говорить поточнее, то в данной пластинке оставили свой след такие легенды, как Брэд Уитфорд и легендарная Аэросмит. Помимо всего этого, Джо предоставил возможность исполнить одну гитарную арию в своей песне  сну Брэда Уитфорда – Харрисону. Так что, можно сказать, что новый альбом Джо Бонамассы произвел фурор не только в рок – кругах, но и в области любителей поп-музыки. Его просто нельзя не слушать, ведь это легенда зарубежного рока.

Многие семейные пары современного мира ведут достаточно разнообразную сексуальную жизнь. К счастью сейчас никаких запретов не существует и каждый из супругов может свободно выссказывать свои тайные фантазии. Большую популярность имеют интимные игрушки — фаллоимитаторы, меховые наручники, разнообразные стимуляторы. И если раньше многие думали чем можно заменить фаллоимитатор, то сейчас интернет магазины интимных товаров могут удовлетворить самого прихотливого клиента. И это здорово, ведь разнообразие в сексуальной жизни благотворно влияет на семейные отношения в целом.

Дата публикации 15.06.2012, 21:43