Фанатов пустят на The Who по билетам 33-летней давности

Десяти жителям Род-Айленда удастся попасть на концерт The Who (британская группа) по билетам, купленным тридцать три года назад, сообщило недавно издание Providence Journal newspaper. Сначала поклонники этой группы должны были еще в 1979 г. попасть на шоу, проходящее в Род-Айленде, в городе Провиденс, однако концерт отменили из-за несчастного случая, который произошел  во время выступления музыкальной группы в городе Цинциннати, в результате которого произошла  давка, и погибло одиннадцать человек.

Самыми преданными поклонниками The Who билеты на концерт группы были сохранены и тридцать первого июля, во вторник, у них появился шанс на их обмен для нового шоу музыкантов, которое пройдет в феврале 2013 г. в Провиденсе. Устроители концерта собираются пожертвовать эти старые билеты организаторам Rhode Island Special Olympics (спортивные соревнования), которые будут, в свою очередь, выставлены на аукцион. Как отмечает Reuters, в 1979 году цена билетов на The Who была равна двенадцати долларам, а в 2013 г. — от семидесяти двух до ста сорока трех долларов за те же места.

Все альбомы The Who вы всегда  можете скачать в интернете и слушать ее на mp3-плеере. Когда вы не дома, удобнее всего слушать музыку на мобильном телефоне, имеющем mp3-плеер. Такие телефоны  самого последнего поколения с лучшими  mp3-плеерами вы всегда можете найти здесь,  к тому же, с доставкой курьером по желанию.

Некоторым из людей, которые сохранили билеты на тот концерт, с тех пор не раз удавалось живьем послушать любимых музыкантов. Только одна женщина заявила, что впервые будет на концерте The Who. Эта группа появилась в 1964 г.,  первоначально состав коллектива состоял из Пита Таунсенда, Роджера Долтри, Кит Мун и Джона Энтвистл. Мун скончался в 1978 г., а в 2002 скончался Энтвистл.  В октябре этого года музыканты отправятся в тур.

Дата публикации 02.08.2012, 22:58