Интересные факты и новости в мире музыки

Интересные  факты и новости в мире музыкиНовинками в музыкальном мире всегда интересуются истинные фанаты и любители музыки. На музыкальных сайтах подробно освещаются новинки зарубежной танцевальной музыки, новые альбомы исполнителей, концерты и творческие встречи музыкантов и много других новостей. В мире рок музыки группа Nev Order собирается приехать в Россию со своими концертами.

Группа самостоятельно пишет музыкальные композиции и ездит с ними на гастроли по всему миру и радует прекрасной музыкой своих фанатов. Знаменитый певец из британской четвёрки Пол Маккартни дал согласие на написание своей творческой биографии. Эту биографию собирается написать писатель Англии Норман.

В мире изобразительного искусства и живописи очень популярны картины написанные с помощью акварели. В состав акварели входит красящий пигмент, который мелко растирается и соединяется с декстрином и гуммиарабикой. В состав краски так же входят сахар, мёд, глицерин. Художник акварелью рисует картины и пейзажи, а акварель позволяет создать особую лёгкость и воздушность композиций. Знаменитый художник Альбрехт Дюрер написал акварелью картину «Заяц», которая стала эталоном при изучении техники росписи акварельными красками.

Двадцать первого апреля в Москве пройдёт фестиваль, посвящённый творчеству популярной и любимой британской группы Битлз. Фанаты каждый год собираются на открытие фестиваля. На фестиваль прибудет знаменитый Джон Леннон со своим другом, с которым они и создали первый состав популярной группы. На фестивале будут исполнять свои композиции отечественные звёзды- это именитый музыкант Андрей Макаревич, Андрей Белов и другие фанаты группы «Битлз». Австралийская группа Fall Out Boy после перерыва возвращается к работе и написанию музыкальных композиций. На концертах группы всегда много фанатов и билеты достать очень трудно.

 

 

Дата публикации: 23.04.2013, 17:58