Разговорный английский поможет понять песни зарубежных звезд

Разговорный английский поможет понять песни зарубежных звездЕжедневно на различных музыкальных радиостанциях звучат композиции иностранных исполнителей. Лидер ЛДПР Жириновский В.В. крайне возмущен этим обстоятельством и на последнем заседании ГосДумы предложил запретить трансляцию зарубежной музыки в России. По мнению Жириновского, молодежь должна слушать только песни на русском языке, что повышало бы культуру и знание языка.

Он считает, что такую музыку нужно хотя ограничить. Российские меломаны, конечно с ним не согласны. Не согласимся с ним и мы. Ведь зарубежная музыка не менее важна. Это не только замечательные композиции, хорошее исполнение, но и возможность подучить иностранный язык, подпевая любимым исполнителям. Например, сейчас без знания английского прожить сложно. На сайте http://www.ih.kiev.ua/ru/speaking-english/ вы найдете информацию, как быстро освоить этот язык. На курсах можно освоить не только разговорный английский, но и деловой или юридический. Изучив язык, вы самостоятельно сможете не только петь любимые песни в караоке, но и без особых сложностей сделать перевод этих песен.

Зарубежная музыка очень разнообразна, это и поп-музыка, и рок, и танцевальная. Каждый жанр и исполнитель находит своего благодарного слушателя.

И приятная новость для поклонников группы PENTAGRAM. Последние месяцы группа искала себе нового гитариста, и наконец нашла. Им стал Мэтт Голдборо, который играет в стиле хэви-металл. Группа PENTAGRAM -легендарная группа с более чем сорокалетней историей, но по прежнему успешно гастролирует, и в 2011 году выпустила свой очередной альбом. А в прошлом году группа совершила турне по Европе, исполнив впервые за последние тридцать лет свой альбом Relentless полностью. Публика была в восторге. Говорят, что классическая музыка вечна, но и рок-музыка остается на коне, если ее исполняют профессионалы.

 

Дата публикации: 02.05.2013, 10:49