Под забытую мелодию, как же не пуститься в пляс.

Под забытую мелодию, как же не пуститься в пляс.В музыке, все так же как и в моде. Новинками часто становятся ремиксы старых популярных песен. Или же новые синглы, на старые забытые мотивы. Из сочетания семи знакомых всем нот гениальные композиторы создают неповторимые, трогательные или зажигательные композиции. Они нравятся всем.

Молодежь часто не может понять, почему суперсовременная хитовая песня заставляет бабушку покачиваться в такт и даже подмурлыкивать мелодии. Откуда её знать этот мотив, это же новинка. Ан нет. Это внуку невдомек, что именно в этом ритме заводил с первых нот публику советский джаз. А бабушка была тогда девушкой и вместе с подругами и будущим мужем показывала акробатические пируэты на танцполе.

Она бы и сейчас не против повторить знакомые движения. Они впитываются в кровь и даже без нашего согласия она начинает отзываться на бесшабашные ритмы. Хочется веселиться и отстукивать пяткой замысловатые па. А разве станцуешь уже так весело и беззаботно, когда ноги не желают подчиняться. И совсем не обязательно дело в возрасте. Могут возникнуть неприятные болезни в любом возрасте. Тогда кидаются листать странички в Интернете, переписывают народные рецепты, слушают передачи с народными целителями. А в финале, все равно обращаются к традиционной медицине. Вот так запрос лечение пяточной шпоры москва, скорее всего, выдаст вам наиболее посещаемую страницу. Это клиника, которая специализируется на хирургии, флебологии и артрологии. Здесь квалифицированная медицинская помощь и всегда позитивный настрой. Специалисты используют самые новые, эффективные методики. А индивидуальный подход – залог излечения.

Конечно, нет гарантии, что бабушка сможет станцевать под джаз или джайв в исполнении современной рок-группы. Но поучить внуков движениям сможет однозначно. И пусть бурлит кровь в современном ритме.

 

Дата публикации: 11.06.2013, 09:54