Разновидности музыкального стиля House

Разновидности музыкального стиля HouseЧтобы разобраться, откуда появился стиль электронной музыки, под названием хаус, нужно вернуться в далекие 80-е в Чикаго. Именно там, Фрэнки Наклз, диджей местного клуба начал смешивать синти-поп и классическое диско, добавляя собственные ритмы. Электронная музыка хаус сразу стала популярной и зазвучала во всех ночных клубах, и на танцполах.

В настоящее время, данный стиль конечно претерпел некоторые изменения, разделился на несколько направлений. Так, в девяностых годах начал формироваться Club House. Этот стиль был не просто клубной музыкой, его цель была заставить людей танцевать. Сложные ноты в композициях были отброшены, музыка стала более легкой и непринужденной.

Человек проводит во сне большое количество времени. Кому то, снятся цветные, кому-то черно-белые сны. Но все хотят знать, что означает тот или иной сон. Существует большое количество сонников, которые толкуют сны. Чтобы найти сонник, достаточно воспользоваться интернетом, а дальше посмотреть значение увиденного сна. Не стоит, конечно, воспринимать все значения буквально, но прислушаться к предостережениям, которые несут сны, нужно.

В последние годы очень популярным стал стиль Progressive House. Как видно из названия, это очень прогрессивный стиль со стабильным битом в 120 — 130 BPM. Многие популярные исполнители используют этот стиль в своих альбомах. Например, DJ Quicksilver, DJ Red5,Sash,Brooklyn Bounce.
Также, говоря о стилях электронной музыки, нельзя не сказать о Deep House. Этот стиль явно отличается от остальных глубиной звука аккордных инструментов. Его еще называют джазовым стилем.

Latino House звучит в латиноамериканских кварталах. Сочетание ударных, клавишных и духовых инструментов отличает данный стиль от остальных.

Также существует еще много подвидов стиля House: Тек-Хаус, Дип-Хаус и пр.

 

Дата публикации: 08.07.2013, 17:13