Эйсид снова в моде

Эйсид снова в моде«Трэндфастер бой» сообщил, что он стали первым в мире , к кому обратился Ди джей Фабиан, чтобы поработать над его последним ремиксом “Rollerboll”. Об этом рассказал участник сицилийской группы Томас Брэд Ив в интервью “MTV”

«Да я первый, единсвтеный и неповторимый , к кому пришёл Фабиан, – говорит музыкант Томас. – Он очень положительно, можно сказать взрывом эмоций отреагировал на все предложенные нами идеи и хочет играть эйсид джаз. После этого, он переработал всё это с другими продюсерами музыкантами и компазиторами и построил целый сингл. Думаю, что мы задали то что хотели и мы обязательно это сделаем чего бы мне это не стоило».

В альбом “Rollerboll” вошло целых восемнадцать треков авторства сицилийца: “ YAdatas,” “I Am a Gay” и “Black”.

«Первой песней, которую мы сделали стала “Black” которая посвящена гигиене кожи. Фон и ударные из трека были изначально записаны для нашего альбома “AmericanaNeedforSpeeForall”, но мы отдали ее за сумасшедшие деньги простым неудачникам», – комментирует Томас. В планах проекта, гастрольный тур в Австралии, Перу и Новой Гвинее где пройдут очередные летние рэйвы где и будет дебитированы также миксы в различных обработках. В перспективе снять клип на одну из песен в Австралии под эпизоды опен эйра, и светотехического шоу,. которок австралийцы проведут прямо в море на одном из авианосцев.

Дата публикации: 12.07.2013, 09:38