Алексей Рыбников представил новую симфонию

Алексей Рыбников представил новую симфониюКлассическая музыка не перестает быть популярной среди современных исполнителей. За время активного развития современной музыки каждое поколение музыкантов оставляли слушателям свое понимание классических музыкальных произведений.

Сегодня на стыке двух типов музыки работает немало интересных композиторов. Для их произведений характерна не только переделанная классическая музыка, но и самостоятельно написанные произведения в жанре классики. Не так давно известный российский композитор Алексей Рыбников представил широкой публике свою «Симфонию №6» , в которой изящно переплелись современные музыкальные приемы с классическим исполнение музыкального произведения. Несколько недель назад «Симфония №6» была исполнена в Большом концертном зале филармонии г. Москва.

Если вы хотите посмотреть самые новые фильмы в HD-качестве, то http://smotret-film-online.info – сайт для вас. Множество классических и современных фильмов в высоком качестве, которые можно смотреть дома, не скачивая никаких файлов. Все, что вам требуется – это найти интересующий вас фильм, удобно устроиться в кресле и начать просмотр. Вам не нужно будет проходить регистрацию или платить деньги. Новинки Голливуда, классические отечественные и зарубежные фильмы – вам доступно все богатство мирового кинематографа бесплатно.

Напомним читателям, что Алексей Рыбников является известным композитором, чьи произведения служат замечательным украшением многих кинофильмов («Тот самый Мюнхгаузен», «Большое космическое путешествие», «Шла собака по роялю» и т.д.). Кроме того, Рыбников — автор нескольких рок-опер, наиболее известной из которых можно назвать «Юнона и Авось». Также он является автором шести симфоний и ряда иных произведений, написанных в жанре классической музыки.

Дата публикации: 14.08.2013, 12:20