Talk&Play Show с группой 3000 Миль До Рая.

7 апреля магазин Музторг любезно открыл двери шоу-рума для участников и фанатов группы 3000 Миль До Рая.

Встреча прошла в полюбившемся многим формате Talk&Play Show. Никаких границ между музыкантами и поклонниками, уютная атмосфера и, конечно же, живая музыка.

Основной темой беседы стал выход нового альбома под названием «Ниже Ангелов». По словам музыкантов, концепцией альбома должны были стать 7 смертных грехов, но потом ребята были вынуждены отказаться от этой затеи. Поэтому появилась идея города, погрязшего в грехах, города, олицетворяющего собой самые низкие пороки общества. Что из себя представляет такой город, воплощено дизайнером на обложке релиза.

После обсуждения альбома атмосферу немного разрядила презентация видеоработы на песню «Путь Самурая». Увидев эти пронзительные кадры, остаться равнодушным было непросто. «Один в поле воин» — вот о чём этот клип. О жестокости, о выборе.
Этот клип целиком и полностью стал детищем самих музыкантов, открыв тем самым в них некоторые скрытые таланты: монтировать, «склеивать» часто приходилось самим. Но на качестве, на зрителях 3000 Миль До Рая экономить не привыкли.

На вопросы о жизни и творчестве музыканты отвечали охотно. Они поделились с пришедшими историями из собственного детства и первых лет жизни в Северной Столице. Рассказали и о том, почему состав меняется столь часто. «Новые музыканты просто не выдерживают нашего графика» — вот в чём причина. Музыка для участников группы – не профессия, а, скорее, хобби, поэтому занимает всё время, которое принято называть «свободным». «Вот я, например, два дня не могу попасть домой из-за репетиций»,- пожаловался гитарист Павел.

Для всех пришедших ребята из 3000 Миль До Рая отыграли несколько акустических композиций, а также порадовали фанатов автографами.

Видеоотчёт с мероприятия пользователи Сети смогут увидеть с 21 апреля на официальном сайте www.3000miles.ru, а также ВКонтакте по адресу http://vkontakte.ru/club22978 Наслаждайтесь!