Советы в сексе для него

Когда ты еще молод, качество секса не особо волнует, главное количество партнерш и непосредственно самих сексуальных актов. Взрослея приходит такое понятие как мастерство в сексе. Советы друзей, различная литература помогают не всегда и не настолько как бы хотелось. В этой статье мы собрали советы, которые позволят увеличить мастерство и просветить в этом вопросе. Ведь если женщина не получает удовольствие от секса с тобой, то рано или поздно ей захочется сменить партнера, желающего работать лишь на собственное удовольствие.

  1. Терпение и еще раз терпение. Никто не заинтересуется тобой, если у тебя на уме лишь мысль о том, как быстрее затащить ее в постель. Да женщины тоже хотят секса, но этот секс должен быть красивым, с романтикой, прелюдией и всем остальным. И поэтому не дави. Дай ей привыкнуть к тебе, увидеть какой ты интересный, а там уже рукой подать до твоей цели – до секса.
  2. Не стоит давать волю рукам и другим частям своего тела, если не уверен, что она хочет этого сейчас. Будь сдержанней, но не до холодности иначе она решит, что совсем тебя не интересует и обидится. Другими словами ищи подходящий момент и говори, какая она красивая и замечательная.
  3. Место для секса имеет не последнюю роль. И понятно, что чем меньше людей, тем лучше. Но не только уединенность важна для хорошего секса, но и температура. Комната должна быть теплой, не жаркой и не холодной. От тепла кровеносные сосуды расширяются, увеличивается эрекция и приток крови к клитору.
  4. Эгоизму не место в сексе. Не забывай о своей партнерше. Ласки, поцелуи, нежный шепот все это играет важную роль в сексе для женщины в первую очередь. Будь внимателен к желаниям партнерши и станешь супер любовником в ее глазах.
  5. Занимайся спортом, от твоего физического состояния напрямую зависит твой потенциал в сексе и способность вести активную сексуальную жизнь долгие годы. Прогулки на свежем воздухе, силовые нагрузки улучшают кровообращение и повышают либидо
  6. Питайся правильно. Жирная вредная пища ведет к ожирению и закупорке сосудов а, следовательно, к плохой циркуляции крови и вялой нестабильной эрекции. Тогда как, к примеру, свежая петрушка и кинза укрепляет либидо, а красное мясо отвечает за выработку тестостерона, яйца неисчерпаемый источник природного белка, а рыба прогестерона.
  7. Без перерыва. Не стоит, конечно, работать в постели на износ. Но и длительные перерывы не полезны мужскому организму. К примеру, перерыв более двух месяцев сказывается как сбой всех функций сексуальной активности, организм привыкает, и качество секса может существенно упасть.
  8. Не запускай болезни. Будь внимателен к своему организму. Всегда легче предотвратить болезнь, чем лечиться потом в течение долгого времени. Плюс даже небольшой дискомфорт в желудке способен отбить желание заниматься сексом. В особых случаях можно воспользоваться курсом препараторв или БАД для потенции.
  9. Следи за контрацепцией. Беспорядочные половые связи при незащищенном сексе могут печально сказаться в недалеком будущем. Каким бы ты не был рекордсменом по количеству покоренных партнерш, не стоит забывать об огромном количестве болезней которые способны надолго испортить тебе жизнь.