Виртуальное откровение Ангела Музыки

Российские звезды в освоении виртуального пространства стараются не отставать от запада. На этой неделе выходит Интернет-сингл Hit-Fantasy: «Откровение Ангела» российского лидера Classical Crossover, обладательницы уникального бельканто с вокальным диапазоном более четырех октав, Ангела Музыки Ирины Дельской.

Интернет-сингл включает четыре песни из новой концертной программы Hit-Fantasy: «Откровение Ангела», премьера которой состоялась в конце декабря. Получить Интернет-сингл сможет каждый желающий совершенно бесплатно, т. е. “free”, на официальном сайте певицы: http://www.delska.global-project.ru .

Интересно, что согласно данным Nielsen SoundScan, за 2006 год мировые продажи музыки в стиле Classical Crossover через Интернет оказались самыми перспективными по сравнению с другими стилями и направлениями. Доля Classical Crossover в объемах всех продаж выросла за год на 22,5 процента! Эксперты сходятся во мнении, что подобная динамика будет продолжаться в течение ближайших лет.

Как объединяются жанры классической и популярной музыки, каков музыкальный коктейль классики и рока, романтических баллад и танцевальных ритмов, москвичи и гости столицы узнают, побывав на концерте Hit-Fantasy: «Откровение Ангела», который состоится в Большом концертном зале Центрального Дома Учёных, Пречистенка, 16, метро “Кропоткинская”, 31 января, в 18.30, справки по тел. 637-45-55.