Певица Бейонс Ноулз откроет европейский тур концертом в Москве

«Москва — первый город, куда певица вместе со своей командой приедут в рамках европейского тура, поэтому они, конечно, постараются показать свое �?оу максимально хоро�?о», — сказала директор компании Aiwa Productions.

Первым концертом в Москве американская певица r’n’b Бейонс Ноулз 17 октября в СК «Олимпийский» откроет свой европейский тур, сообщила на пресс-конференции в понедельник директор компании Aiwa Productions, которая привозит певицу, Анна Ващилина.

«Москва — первый город, куда певица вместе со своей командой приедут в рамках европейского тура, поэтому они, конечно, постараются показать свое �?оу максимально хоро�?о», — сказала она.

В свою очередь президент Благотворительного фонда имени Лепе�?инской, участвовав�?его в организации концерта, Олег Шевчук отметил, что «то, что певица в зените славы приезжает в Москву и открывает своим выступлением свой европейский тур — это выдающееся событие».

«В основном, программа концерта будет состоять из известных хитов. В �?оу будет присутствовать огромная видеостена, интернациональная команда высококлассных музыкантов и танцоров, а также знаменитые наряды певицы, которые также порадуют зрителя», — рассказала Ващилина.

Команда Бейонс состоит из ста человек, 60 из которых — музыканты, певцы и танцоры. Костюмы и оборудование к концерту певицы приедут в Москву в 50 грузовиках.

«Выступление продлится чуть боль�?е двух часов. �? разогрева не будет, поскольку �?оу само по себе мас�?табное, красочное и яркое», — сказал Шевчук.

Также он рассказал, что «билеты уже начали продаваться, и их цена вполне доступна: минимум — 600 рублей, а максимум — 30 тысяч рублей для Vip-партера».

Певица прилетит в столицу немного боль�?е, чем на сутки, и за это время, по словам организаторов концерта, возможно, посетит один из московских детских домов или больниц.

«Она очень известна своей благотворительной деятельностью, несмотря на свой достаточно молодой возраст — ей недавно исполнилось 26. Это достойно восхищения. Хотелось бы, чтобы как человек достаточно обеспеченный, она помогла и на�?им детям», — сказал Шевчук.

Также, по словам организаторов, требованием певицы пребывания в Москве стали президентский номер в одной из пятизвездочных гостиниц столицы и присутствие SPA-салона.

«Приятно, что она оказалась нетребовательной звездой», — отметил Шевчук.

Бейонс Ноулз начала заниматься пением еще в раннем детстве, а всемирно известной стала, будучи участницей популярной в 2000–2002 годах вокальной поп-группы Destiny’s Child.

В 2001 году коллектив стал обладателем «Грэмми» в двух номинациях (за сингл «Say my name»), а третий студийный альбом группы «Survivor» стал самым продаваемым альбомом в истории лейбла Columbia records.

В 2002 году Destiny’s Child ре�?или взять перерыв, для того, чтобы дать возможность каждой из участниц заняться сольными проектами. Первый сольный альбом «Dangerously In Love» принес ей пять премий «Грэмми», что пока является рекордом для дебютного альбома сольной исполнительницы — Бейонс стала четвертой исполнительницей после Лорин Хилл, Али�?ии Киз и Норы Джонс, кто сумел сделать подобное. Она также завоевала премию Brit Awards в категории «Луч�?ая международная исполнительница».

Второй и последний на данный момент альбом Бейонс «B’Day» вы�?ел в свет 4 сентября 2006 года и спустя месяц во�?ел в список платиновых дисков.