Мадонна организовала сыну именины «по-взрослому»

Мадонна организовала сыну именины «по-взрослому»

8/09

Недавно американская поп-зведа Мадонна устроила шикарную вечеринку в честь дня рождения своего сына Рокко. А вот отец мальчика, известный кинорежиссер Гай Ричи не одобрил формат празднования именин, посчитав его слишком взрослым.

Гости были приглашены в один из самых престижных ресторанов столицы Англии Supperclub. Любящая мать не пожалела финансовых средств для того, чтобы ребенок остался доволен, и решила организовать тематический реп-праздник. Для того чтобы атмосфера вечеринки была на самом высоком уровне Мадонна позвала известных лондонских диджеев, а также профессиональных брейк-дансеров. Всего на именинах Рокко присутствовало около 150 его друзей, не считая обслуживающего персонала и музыкантов. Праздник в некотором роде можно было посвятить и самой поп-диве, поскольку всего пару недель назад ей исполнилось 52 года.

Была классная вечеринка, во время которой ребята пили исключительно безалкогольные коктейли, — рассказал представителям прессы источник близкий к окружению Рокко, — однако отец ее почему-то не одобрил, поскольку посчитал ее чересчур взрослой. А по-моему мать организовала праздник весьма полезный для здоровья. Там были вкусные угощения в виде желе, шоколадных пирожных без примесей и мороженого. Конечно же, повторюсь, не было абсолютно никакого алкоголя.

Мадонна и Гай Ричи расписались в 2000 году и прожили вместе восемь лет. Сегодня они также не могут прийти к общему мнению относительно того, где их сын должен получать образование. Поп-дива настаивает, чтобы парень учился в Нью-Йорке, а ее экс-супруг хочет отдать Рокко в одно из учебных заведений Лондона.