Россия отменила бойкот Верке Сердючке

За несколько лет российская публика явно соскучилась по проводнице Вере. О возвращение на наши просторы можно было сказать, когда в ротации появился новый сингл Сердючки «Дольче & Габбана», моментально занявший высокие позиции в отечественных чартах.

В ближайших планах артиста создание моноспектакля для театра, который Данилко планирует представить публике через 9 месяцев. «В этом спектакле будет рассказаны истории из жизни мамы и Сердючки. Там нет песен, и декорации минимальны. Не потому, что это дешевле, такая форма», — рассказал «Карте музыки» Данилко.

Также в ближайших планах артиста создание нового концерт-шоу, с которым он отправится на гастроли по городам Украины, России и Европы.

Седючка, прокомментировав ситуацию с бойкотом, сообщила следующее: «Его и не было. Думаю, это ревность. По моей версии, группу «Серебро» готовили на «серебряное» место «Евровидения». А получилась «бронза». Их покоробил факт успеха, который был у Сердючки в Финляндии. Надо мной издевались и хамили, было очень тяжело и неприятно».

Уже осенью Верка Сердючка планирует представить публике новый альбом, который будет ориентирован, прежде всего, на европейского слушателя.