DAVID без ума от Елены Кориковой

Грядущей осенью на телеэкраны выйдет двухсерийный фильм «Комплекс полноценности» – с Еленой Кориковой и Андреем Ильиным в главных ролях. Эта мелодрама о любви, о сложных отношениях, о том, как непросто раскрыть свои чувства, и переступить через былые раны на пути к светлому чувству. И песня «Между нами небо», которая станет финальной в фильме, по мнению его создателей, добавит картине драматизма и лиричности. Саундтреком выступила первоначальная версия этой песни, записанная DAVID’ом сольно, и 28 июня на нее был снят клип.

Зачастую клипы на песни из саундтреков не имеют сюжета – они складываются из кадров фильма и нескольких крупных планов исполнителя песни. Но режиссер фильма Сергей Черных предложил, чтобы клип «Между нами небо» стал продолжением картины, экранизировал собственную историю, и команда DAVID’a отправилась в Санкт-Петербург, чтобы воплотить этот замысел в жизнь. По сценарию, главный герой женат, но влюблен в другую. Семейная драма переживается супругами крайне бурно – DAVID темпераментно скандалит со своей супругой, которую сыграла его продюсер Оксана Бойко, но в душе болезненно привязан к женщине своей мечты, роковой красотке Елене Кориковой.

– Я очень рад включиться в кинопроцесс, работать с такими профессионалами своего дела, а также подарить новой российской мелодраме плоды своих трудов, – говорит DAVID, – Надеюсь, это первый, но не последний мой опыт работы в сфере кино.

Фильм выйдет на экраны осенью этого года.