Потап и Настя собрали сливки столичного общества

Творческая жизнь Потапа и Насти не ограничивается многочисленными концертами по городам необъятной родины – Киев взрывной дуэт также балует своими выступлениями. Причем большинство выступлений Потапа и Насти происходит не на частных корпоративах, как это часто бывает. Потап и Настя дают полноценные концерты, билеты на которые активно покупают даже звезды.

Если этот дуэт легко взрывает Дворцы Культуры, то, как горячо было этой июльской ночью в одном из столичных клубов, можно себе только вообразить. Потап и Настя исполнили все свои хиты, читали тосты: «За Киев, который умеет отдыхать!», а также требовали у своих поклонников заказать какую-нибудь песню других исполнителей, воображая из себя ресторанных музыкантов. Повсеместно Потап, который умело заводит толпу и всегда и везде может создать дружескую атмосферу и атмосферу народного гуляния, много и искрометно шутил: «Может, Поплавского? Выбирайте! Нет, Леди Гага – это очень дешево», – ответил он на один из «заказов».

Концерт посетили такие именитые гости как топ-модель Снежана Онопко, которая была замечена со спутником, сын экс-президента Украины Андрей Ющенко, вице-президент холдинговой компании «Киев-Донбасс» Александр Константиновский, генеральный управляющий сети ресторанов Carte Blanche Наталия Волошина и много других сливок киевского бомонда.

Больше фото с киевского концерта Потапа и Насти вы можете посмотреть ТУТ.