В вашей стране наступают очень тяжелые времена

Однако сатана не производит резких изменений, он оказывает постепенное влияние, а иначе вы обо всем догадаетесь. Вот возьмем, к примеру, соль. У нас недавно проходили библейские курсы. Когда мы готовили еду, мы, конечно, ее солили. Но некоторые ребята садились за стол и еще досаливали еду. Зачем же они это делали? Потому что они привыкли есть больше соли, иначе еда была для них невкусной. Так же и с музыкой. Американские музыканты, называющие себя христианами, не начинали с тяжелой рок-музыки. Они начинали с мягкого, легкого ритма. А в последствии они забыли и о христианских словах. Так же как в случае с солью, им нужен был все более тяжелый звук, чтобы их “духовный аппетит” был удовлетворен.

Правда, у этих музыкантов есть предлог для исполнения такой музыки. Они говорят: “Мы используем чистоту христианских слов!” Иногда они берут слова прямо из Библии, слова Бога, чистые и святые. И прибавляют к ним мирские звуки и мелодии. А смешивать это нельзя. Бог не может говорить к нам через такую музыку. Вы не можете одновременно идти под ритм рок-музыки и петь христианский гимн. Т.е. можете, конечно. Но при этом не устоите в духовной борьбе, когда вас постигнет жизненная буря.

Знаете ли вы, что в вашей стране очень умный КГБ? Они знают, откуда приходит грех. У нас есть письмо от двух пасторов, которые провели 11 и 15 лет в узах за веру в Христа. И вот что КГБ использовал для того, чтобы сломить их веру: 24 часа в сутки, день за днем, их вынуждали слушать рок-музыку. В КГБ знают, какое влияние рок-музыка может оказать на сердце человека!

Дорогие братья и сестры! В вашей стране наступают очень тяжелые времена. И если в это время благодати, когда у нас еще есть свобода говорить, вы позволите своим сердцам быть порабощенными рок-музыкой, то когда надо будет встать за Господа, у вас уже не будет сил это сделать. Я видела, какое воздействие производит рок-музыка на молодых людей в Америке: она разрушает жизни, дома, церкви. Сейчас я наблюдаю, как рок-музыка входит в ваши церкви. И перед Богом я умоляю вас: не слушайте ее! Если у вас есть кассеты с рок-музыкой, сожгите их, не отдавайте никому! Это просто грех, когда уста призывают имя Бога, а сердце наполнено музыкой мира. Пожалуйста, не дайте сатане это использовать в вашей жизни, церкви, доме. Это принесет лишь непослушание. Если вы курите сигареты, что происходит с телом? А что происходит, если вы курите “христианские” сигареты? Если вы пьете водку, что происходит с телом? А что происходит, если вы пьете “христианскую” водку? Так вот, друзья, примените это и к музыке. Все, что я перечислила, наносит вред телу. Рок-музыка наносит вред душе.