Митч Уайнхаус решил записать новую пластинку для дочери

Отец известной английской певицы и автора песен Эми Уайнхаус, которую в свое время критики признали одной из ведущих британских исполнительниц решил пополнить дискографию дочери одним, а может быть и двумя релизами, которые планируется выпустить в ближайшем будущем.

По его словам у Эми было очень много композиций, которые она не успела записать и они так и остались не выпущенными.

Отец певицы уверил журналистов, что не выпущенных композиций очень много и их хватит, чтобы записать одну полноценную пластину. Большая часть ее архива составляли лишь ковер-версии.

Когда именно будет выпущен альбом пока не известно, ведь на все это нужно время и не малые деньги, но может быть в память о певице кто-нибудь сделает скидку на выпуск альбома, также как это сделали медицинские центры Кирова со скидкой от 50% на определенные услуги.

В Лондоне 23 июля прошлого года, скончалась Эми Уайнхаус.Как показала экспертиза она умерла от алкогольного отравления. Она покинула этот мир в возрасте 27 лет.

Прошло не много времени после смерти певицы, когда выпустили альбом «Lioness: Hidden Treasures», он считается ее посмертным. В него вошли 12 композиций, которые раньше никогда не издавались, а также и их демо-версии.

В британском чарте этот альбом занял лидирующие позиции, ведь ее фанаты до сих пор помнят талантливую и дерзкую певицу.

Дата публикации 09.07.2012, 19:50