Концерт Сандры прошел в Екатеринбурге

Концерт Сандры прошел в ЕкатеринбургеВчера, в Екатеринбурге во Дворце молодежи прошел концерт Сандры. Эта немецкая поп-певица вновь, спустя столько лет, собрана полный зал. На ее песнях выросло не одно поколение, поэтому, публика, пришедшая на концерт, была разного возраста.

Напомним, что танцевальная музыка прошлого, особенно конца 80-начала 90-х — это зажигательные песни и мелодии таких зарубежных исполнителей, как Сандра, Си Си Кетч, Модерн Токинг. Дискотеки того времени взрывали знакомые аккорды, а их песни на английском языке напевали все.

Сандра начала свою карьеру в группе Арабески, затем после распада группы, продолжила уже сольную карьеру, случилось это в в начале девяностых. Ее муж Мишель Крету в то время занимался проектом Энигма, в котором Сандра также принимала участие. Сольная карьера певицы была достаточно успешной. В ее исполнении звучали песни на английском, немецком и французском языках, благодаря тому, что хоть она и родилась в Германии, отец ее был француз. В 1995 году Сандра была вынуждена прервать сольную карьеру из-за появления в ее жизни двух очаровательных сыновей близнецов: Севастьяна и Никиты. Она полностью посвятила себя детям и семье.

Купить матрас для новорожденного, в настоящее время не проблема. Главное, со всей ответственностью подойти к его выбору. Матрасик должен быть изготовлен из натуральных компонентов, не вызывать аллергии, быть удобным. Лучше приобретать матрас в специализированном детском магазине для новорожденных.

Дети подросли и Сандра вернулась к любимому занятию. В 2009 году она выпустила свой альбом танцевальной музыки Back to Life. Спустя два года Сандра записала еще один альбом, на который пока есть только сингл и сборник от Blank & Jones. Кстати в Екатеринбурге Сандра исполнила песню из нового альбома Moscow Nights, где несколько фраз прозвучало и на русском языке.

 

 

Дата публикации: 17.04.2013, 15:57